Дорогие коллеги, студенты и партнеры Уральского государственного аграрного университета! 1 Мая – День весны и труда!

Lorrets 2019 2

Уважаемые коллеги, студенты и партнеры Уральского ГАУ

примите поздра­вления с праздником Весны и Труда!

1 Мая – День весны и труда! Его история берет свое начало в XX веке, когда вся страна отмечала первомай красочными демонстрациями.
Сегодня 1 мая – государственный праздник, повод для всех нас провести время с родными и близкими, чествуя добросовестный труд.
В этот день мы славим профессионализм наших педагогов, ученых и сотрудников, которые своей слаженной работой  формируют имидж Уральского государственного аграрного университета.
Мы с гордостью отмечаем успехи нашего молодого поколения - студентов и выпускников, среди которых много обладателей грантов и престижных наград, победителей и призеров конкурсов в сфере образования, науки, творчества, спорта и общественной деятельности.
В этот весенний день желаю всем нам ярких побед и новых устремлений,  удовлетворения от работы и новых возможностей для самореализации. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безграничного оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,