vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    TOP 100

 

                

Должность Ф.И.О. Номер телефона  

РЕКТОРАТ
 Ректор Лоретц Ольга Геннадьевна 371-33-63
371-03-91
__*__
 Помощник ректора   Петрова Ирина Ильинична *
 Секретарь руководителя  Молотилова Ольга Евгеньевна *
 Советник ректора Свешников Михаил Порфирьевич   221-40-08 *
 Советник ректора по безопасности Бобров Валерий Александрович  350-97-24 *
Проректор по образовательной и информационной деятельности Ломовцева Наталья Викторовна  221-40-42  
Помощник проректора по образовательной и информационной деятельности    
 Проректор по научной работе и инновациям    Карпухин Михаил Юрьевич  295-61-31  *
 Помощник проректора по научной работе и инновациям   Садакова Регина Винеровна *
 Проректор по правовым и имущественным отношениям   Портнягин Артур Викторович  221-40-38 *
 Проректор по организационным и общим вопросам   Юрченко Надежда Александровна  221-40-48  *
 Помощник проректора по организационным и общим вопросам   Попцова Татьяна Валерьевна *
 Помощник проректора по организационным и общим вопросам   Исмагилова Кристина Аркадьевна  221-40-16 *
 Ученый секретарь совета университета   Быкова Ольга Александровна   *

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 Главный бухгалтер Кот Екатерина Михайловна  371-15-46  *
 Заместитель главного бухгалтера Заикина Наталья Игоревна   221-40-07  *
 Заместитель главного бухгалтера Огородникова Наталья Михайловна   221-40-10  *
 Экономист Сабурова Лада Викторовна   221-40-12 *
 Бухгалтер Новосёлова Наталья Николаевна  *
 Бухгалтер Луткова Ольга Анатольевна   221-40-07  *
 ОБУ и ФХД 1 этаж 221-40-12, ОБУ и ФХД 2 этаж 221-40-07 
 Отдел организации закупок и договорной работы
 Начальник Спицына Юлия Николаевна 221-41-47
371-50-83
 *
 Заместитель начальника Ржанникова Марина Анатольевна   *
 Специалист по закупкам Зайкова Вероника Александровна    *

ДЕПАРТАМЕНТ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ   
Начальник Фатеева Наталья Борисовна 371-29-74
221-40-21
*
Заместитель начальника Петрякова Светлана Викторовна *
Ведущий специалист по кадрам Алимарданова Наталья Александровна
Радионова Светлана Владимировна
*
*
Ведущий специалист по работе со студентами Радионова Татьяна Владимировна *
Старший специалист по работе со студентами Упорова Татьяна Дмитриевна *
Ведущий специалист по военно-учетному подразделению Рогожникова Екатерина Юрьевна *
Заместитель начальника по общим вопросам Серебренникова Марина Сергеевна 221-40-19
221-40-26 (факс) 
*
Специалист по архивному делу Белых Татьяна Петровна 221-44-21  *
    
ДЕПАРТАМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
 Начальник Никулина Татьяна Валерьевна 8-922-14-59-884  * 
 Ведущий специалист по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности Тимофеев Семен Викторович     *
 
 Учебно-методический отдел
 
 Начальник Пехташева Ольга Николаевна  295-61-48  *
  Специалист по учебно-методической работе Сенцова Наталья Анатольевна    221-40-18  *
Ентальцева Ксения Валерьевна   *
Сафина Ольга Геннадьевна  *
 
 Отдел практик, выпуска и трудоустройства
Начальник  Куимова Валентина Александровна 221-41-00  *
Старший специалист по выпуску студентов  Крутикова Наталья Файрузовна
Аристова Юлия Юрьевна
*
*
 
 Отдел аспирантуры
 Начальник  Клепова Юлия Владимировна   221-41-10   *
    
 Отдел организации приема студентов
 Начальник  Андрюшечкина Надия Анверовна 221-44-23
350-58-94
*
 Системный администратор Демьяненко Антон Викторович  *
    
ДЕПАРТАМЕНТ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ И РЕЙТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 Начальник Кухарь Виктор Станиславович  221-40-08  *
Заместитель начальника по издательской работе Багрецова Оксана Александровна *
 
 Уральское аграрное издательство
 Директор      
 Заместитель директора Багрецова Оксана Александровна     *
 
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ  
 Начальник Сосновских Елена Александровна 221-40-30  *
Специалист по работе с иностранными студентами Половинкина Татьяна Стефановна  *
 
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ   
 Юрисконсульт Попова Кристина Аркадьевна   221-40-38  *
 Юрисконсульт Краева Анастасия Юрьевна  *

УПРАВЛЕНИЕ
БЕЗОПАСНОСТИ 
Начальник Попов Владимир Павлович  221-40-00  *
        
 
УПРАВЛЕНИЕ ПО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
 Начальник Быкова Ольга Александровна  221-40-36     *
 Специалист по научной работе Броницкая Софья Александровна  *
 Главный специалист по интеллектуальной собственности Кирсанов Юрий Александрович  *
 Специалист по научной работе Варнина Валерия Андреевна  *
 
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ   
 Начальник Смирнова Ирина Юрьевна 221-40-06  *
 Заместитель начальника по информационно-рекламной деятельности Александрова Анна Александровна 221-40-32   *
 Заместитель начальника по связям с общественностью Филимонова Юлия Андреевна  *
 
БИБЛИОТЕКА 
Заведующий библиотекой   221-41-05
221-41-49
 
Заместитель заведующего Кузьмина Ирина Васильевна  *
 
Центр компьютерных технологий
 
 Оператор компьютерного набора Онохов Александр Александрович
Степуренко Борис Александрович
221-41-22
221-41-24
350-97-24
*
*
 
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА СТУДЕНТОВ 
 Директор Широкова Ольга Владимировна  269-82-25  *

 УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ И ВНЕУЧЕБНОЙ РАБОТЕ   
 Начальник Яковлев Анатолий Николаевич  221-40-17   *
 Специалист по социальной и воспитательной работе Кулешова Ольга Сергеевна  *
 
МУЗЕЙ   
 Хранитель музейных фондов Добрыдень Михаил Алексеевич    *
 Хранитель музейных фондов Попова Елена Борисовна    *
 
ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ   
Директор Андрюшечкина Марина Сергеевна 221-41-06 *
       

УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник Прижимова Елена Анатольевна   221-40-44  *
Специалист по охране труда Левковец Сергей Васильевич  *
Инструктор по пожарной безопасности Першина Александра Денисовна  *
 
ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
 Начальник Карманов Василий Владимирович 221-40-43 *
 
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ 
 Заведующий хозяйством Девятьярова Татьяна Михайловна  295-61-37  *
 Главный инженер по ремонту и капитальному строительству Котлячкова Людмила Викторовна  221-40-35  *

 Отдел главного энергетика   
     
 Энергетик Бурматов Сергей Григорьевич  221-40-35  *
 
ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ   
 Начальник Пильников Леонид Николаевич  221-41-46   *
 Диспетчер Шестопалова Лариса Анатольевна  *
Медицинский пункт      
 Медицинский работник Павлович Елена Дмитриевна  221-41-21  *

 КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
Директор Минерова Людмила Николаевна 221-41-09   *
Заведующий производством Потемкина Альбина Николаевна *

ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ
Председатель Федоров Александр Николаевич 221-41-43 *

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ
Председатель Созинова Мария Александровна   *
       

Телефон доверия
 

221-40-13
 
 
ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   
Декан Сопегина Вера Терентьевна 221-40-39
221-41-48
221-41-45
*
Заместитель декана по учебной работе Чулкова Юлия Николаевна  *
Заместитель декана по воспитательной работе  Ненахов Владислав Вадимович  *
Педагог-организатор  Тельтевская Екатерина Юрьевна *
Тьютор Маннапов Дамир Идрисович *
 
ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 
Декан Юсупов Мамед Лечиевич  221-41-02  *
Диспетчер (очное) Антонова Владлена Михайловна  221-40-49  
Старший диспетчер (заочное) Морозова Александра Андреевна 221-41-01 *
 Кафедра технологии металлов и ремонта машин Александров Виктор Алексеевич  221-40-40
221-41-44 
*
 Кафедра сервиса транспортных и технологических машин и оборудования АПК Иовлев Григорий Александрович  221-41-23 *
 Кафедра технологические и транспортные машины Юсупов Мамед Лечиевич  295-61-42  *
 Кафедра математики и информационных технологий и.о. зав. кафедрой
Никулина Татьяна Валерьевна 
221-40-37 *
 Кафедра электрооборудования и автоматизации технологических процессов Попова Татьяна Борисовна     *
 
Центр практического обучения «Автошкола УрГАУ»
   
     
 Руководитель Фатеев Дмитрий Николаевич  221-40-27 *
 Мастер производственного обучения Савельев Анатолий Иванович   *
 
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА 
Директор Рущицкая Ольга Александровна  221-40-45   *
Старший диспетчер Стахеева Елена Васильевна 221-41-32 *
Кафедра менеджмента и экономической теории Рущицкая Ольга Александровна 295-61-45 *
Кафедра бухгалтерского учета и аудита Кот Екатерина Михайловна 221-41-39
221-41-13
*
Кафедра философии Ручкин Алексей Владимирович 221-40-40
221-40-41
*
Кафедра иностранных языков Сорокина Наталья Ивановна 295-61-46
221-41-38
*
Кафедра педагогики и психологии Короткова Елена Анатольевна   *
 
ФАКУЛЬТЕТ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА 
 Декан Маланичев Сергей Александрович  221-41-37   *
 Диспетчер (очное) Ткачук Дарья Дмитриевна   *
 Старший диспетчер з/о Попова Людмила Павловна  221-41-15   *
 Кафедра почвоведения, агроэкологии и химии им. Н.А. Иванова Вашукевич Надежда Викторовна  221-41-29   *
 Кафедра овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева Карпухин Михаил Юрьевич  221-41-14   *
 Кафедра землеустройства Гусев Алексей Сергеевич  221-41-18   *
 Кафедра растениеводства и селекции Чулкова Валентина Викторовна  221-41-16
221-41-17
 *
 
ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЭКСПЕРТИЗЫ 
 Декан   Мильштейн Игорь Маркович   221-40-24    *
 Старший диспетчер факультета Ворожцова Любовь Домировна    *
Старший диспетчер факультета Привалова Дарья Александровна   *
Старший диспетчер факультета Потоскуева Александра Сергеевна   *
 Кафедра морфологии и экспертизы Дроздова Людмила Ивановна  295-61-32   *
 Кафедра хирургии, акушерства и микробиологии Барашкин Михаил Иванович   221-40-46   *
 Кафедра инфекционной и незаразной патологии Донник Ирина Михайловна  257-11-63   *

 Центр реабилитации животных
    
 Руководитель   Скорынина Елизавета Валерьевна  8-912-28-11194  * 
 
ФАКУЛЬТЕТ БИОТЕХНОЛОГИИ И ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ   
   
 Декан Шаравьев Павел Викторович    252-72-53      *
 Диспетчер  Ахкямова Елена Валерьевна  *
Старший диспетчер Госькова Александра Александровна *
 Кафедра биотехнологии и пищевых продуктов Неверова Ольга Петровна *
 Кафедра зооинженерии Шацких Елена Викторовна *
 Кафедра пищевая инженерия аграрного производства Ермаков Сергей Анатольевич   221-41-10 *
 Кафедра техносферной и экологической безопасности Хомякова Вера Сергеевна  221-41-27  
 Кафедра физического воспитания и спорта Сапаров Байрамгельды Муджевурович  221-41-42 *
 Центр практического обучения "Учебная пасека" Кямкина Елена Юрьевна   *
Учебный корпус факультета биотехнологии и пищевой инженерии   252-72-13  

 УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
   
 Руководитель  Вершинин Александр Васильевич   8-912-662-77-77 * 
 
ОБЩЕЖИТИЯ    
 Общежитие №1 (ул.Малышева, 142)    378-82-67   
 Общежитие №2 (ул.Белинского, 226/3)  Алексеева Татьяна Михайловна  210-18-49 *
 Общежитие №3 (ул.Июльская, 20) Горбунова Татьяна Михайловна  341-03-48
260-18-49
*
 Общежитие №4 (ул.Главная, 15а)  Селькова Наталья Юрьевна   252-72-70  *
 Общежитие №5 (п.Студенческий ул.Мира 18)  Манапова Файруза Сайдуллиновна   89089228134  *
 Общежитие №6 (п.Белореченский ул.Восточная,10) Сорокина Халида Хисамовна   89068104057  *

           * - Наличие согласия субъекта персональных данных.

 -

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

© 2022 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".