С вами мы сохраняем ценность и востребованность большого труда преподавателя и значимость дела воспитания молодёжи.

Lorets2023

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днём преподавателя высшей школы!

Вы являете собой пример преданности отечественному образованию и науке.

Каждый выпускник высшей школы помнит вас - своих наставников - за самоотверженность, профессионализм и душевную теплоту.
Сегодня мы выражаем всем преподавателям глубокую признательность, благодарность и уважение. Пусть в ваших сердцах горит вечный огонь творчества, который будет освещать нашим студентам дорогу развития и самосовершенствования.

Желаем вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и всего самого доброго!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,