Вниманию абитуриентов!

28.07 (вс) заканчивается приём оригиналов документов для поступающих по квотам (особая, отдельная, целевая)

Режим работы приемной комиссии:

27.07 (сб) 9:00-16:00 ч.

28.07 (вс) 9:00-14:00 ч.

--  РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ  --

- Бакалавриат, специалитет

ceasar 24 Расписание вступительных испытаний по общеобразовательным дисциплинам для поступающих по договорам на очную, очно-заочную и заочную формы обучения (для иностранных граждан и для поступающих, имеющих право сдавать вступительные испытания университета)

ceasar 24 Расписание вступительных испытаний для поступающих по договорам на очную, очно-заочную и заочную формы обучения (для имеющих профессиональное образование)

ceasar 24 Расписание вступительных испытаний для поступающих по договорам на очную, очно-заочную и заочную формы обучения (для иностранных граждан и для поступающих, имеющих право сдавать вступительные испытания университета)

- Магистратура

ceasar 24Расписание консультаций и экзаменов для поступающих на программы магистратуры

- Аспирантура

ceasar 24Расписание консультаций и экзаменов для абитуриентов, поступающих на базе высшего образования (июль)

ceasar 24Расписание консультаций и экзаменов для абитуриентов, поступающих на базе высшего образования (август)