Юбилейный учебный год

Абитуриентам! Прием документов на поступление осуществляется дистанционно: посредством сайта УрГАУ или почтой России.

presswall

vayenshtefan banner                                                           Rossia

Интернет-газета Вайенштефан -                                                                                                                   «Радио России – Радио Урала»

ведущее аграрное СМИ Минсельхоза России

Как сообщили в крупнейшем аграрном вузе Урала – Уральском государственном аграрном университете, сегодня в этих акциях участвовали студенты всех факультетов и преподаватели, а также ректор – академик РАН Ирина Донник, которая выступила в поддержку крымчан.