Курс пройдет с 18 по 24 августа 2022 года и будет полезен всем тем, кто вовлечен в работу над социальными проектами.

Занятия курса посвящены основным принципам и технологиям разработки социального проекта в молодежной среде, организационно-правовым основам его реализации, в том числе вопросам привлечения ресурсов. Курс состоит из 6 тем и итогового тестового задания. Участникам доступно онлайн-консультирование с экспертами курса. По итогам прохождения курса выдается сертификат.

Содержание курса:
Тема 1: Основы социального проектирования
Тема 2: Продвижение проекта
Тема 3: Подготовка заявки на грант
Тема 4: Поиск и привлечение ресурсов
Тема 5: Правовые формы реализации социального проекта
Тема 6: Отчетность по социальным проектам

Курс подготовлен при сотрудничестве с АНО Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала "Третий сектор" и Региональной общественной молодежной организации "Свердловская Областная организация Российского Союза Молодежи". Организатор: Благотворительный фонд "Первоуральск-21 век" при поддержке Фонда Президентских грантов.

Регистрация для участия по ссылке обязательна.

Подробнее здесь.

По материалам https://ural-nko.ru