Вся самая важная информация по расписанию собраний, порядку поселения в общежития УрГАУ и необходимым документам.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 10 часов на Вознесенской площади. Организационный сбор первокурсников пройдет в 9 часов:

ауд. 1402 – факультет биотехнологий и пищевой инженерии,

ауд. 2204, 2004 – факультет ветеринарной медицины и экспертизы,

ауд. 4516 – факультет агротехнологий и землеустройства,

ауд. 3105 – факультет инженерных технологий,

ауд. 4415 – институт экономики, финансов и менеджмента,

актовый зал  - факультет среднего профессионального образования,

Собрания с первокурсниками пройдут 1 сентября в 11 часов в этих же аудиториях, за исключением факультета ветеринарной медицины и экспертизы (актовый зал) и института экономики, финансов и менеджмента (30 августа в 11:00 ауд. 4415).

Первая цифра в аудитории - это номер корпуса, вторая - этаж, а две последние - номер аудитории. К примеру, ауд. 4415 находится в 4 корпусе на 4 этаже, номер кабинета 15.

Список документов, которые необходимо принести на собрание:

1) паспорт

2) фото 3х4 - 6 шт.

3) медицинская справка по форме 086

4) страховой медицинский полис

5) прививочный сертификат

6) копия ИНН

7) копия СНИЛС

8) военный билет (либо удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу)

9) ручка, блокнот (для записей).

Информация и контактные данные факультетов здесь.

Расписание занятий по мере составления будет здесь.

Для заселения в общежитие иногородним студентам необходимо написать в деканат своего факультета заявление и предоставить заведующему общежитием следующие документы:

- копия паспорта,

- справка из медицинского кабинета УрГАУ (4 корпус, ул. Тургенева, 23, 2 этаж. Работает ежедневно с 9 до 15 часов, включая 27 и 28 августа). Для ее получения необходимо предоставить: документы, подтверждающие вакцинацию от коронавирусной инфекции или факт перенесенного заболевания в течение шести последних месяцев, либо справку о медицинских противопоказаниях к вакцинации (для лиц, достигших 18-летнего возраста). Также заключение о флюорографическом обследовании, пройденном в 2022 году; заключение от врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, выданное не позднее семи дней до поселения в общежитие; справку о санитарно-эпидемиологическом окружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе с больными коронавирусной инфекцией). Справка выдается участковым врачом по месту жительства не позднее пяти дней до поселения в общежитие. Иностранные студенты и слушатели дополнительной образовательной программы «Русский язык как иностранный» дополнительно предоставляют медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенный в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской федерации.

- квитанцию об оплате (предоплата за первый семестр 2022 – 2023 учебного года),

- 2 фотографии 3х4.

Договор найма жилого помещения в общежитии подписывается поселяющимся в кабинете заведующего общежитием по мере его готовности.

График заселения:

Общежитие №2 (ул. Белинского, 226/3)

26, 27, 28 августа – студенты факультета среднего профессионального образования,

29 августа – студенты факультета инженерных технологий,

30, 31 августа – студенты факультета ветеринарной медицины и экспертизы.

Общежитие №3 (ул. Июльская, 20)

26, 27 августа –  студенты факультета инженерных технологий,

28 августа – студенты института экономики, финансов и менеджмента,

29, 30 - студенты факультета агротехнологий и землеустройства (2 - 4 курсы), 31 августа – первокурсники факультета агротехнологий и землеустройства.

Общежитие №4 (пос. Исток, ул. Главная, 15а)

29, 30, 31 августа – студенты факультета биотехнологии и пищевой инженерии.

Приказ поселения студентов в общежития здесь.

23.08.2022