Уральский государственный аграрный университет приглашает к сотрудничеству.

Уральский ГАУ приглашает общеобразовательные организации и организации дополнительного образования Российской Федерации в 2022-2023 учебном году к участию в четвертом сезоне образовательного проекта «Агрошкола» для взаимовыгодного сотрудничества, с возможностью заключения договоров о сетевой форме реализации образовательных программ.

Целевая аудитория проекта – школьники 8-11 классов, интересующиеся естественными, техническими и экономическими науками, вопросами сельского хозяйства, а также заинтересованных в получении аграрной профессии, в том числе рассматривающие возможность поступления на обучение по программам бакалавриата, специалитета или среднего профессионального образования в Уральский ГАУ.

- Проект программы занятий

Заявку на обучение в агроклассе необходимо оформить в срок до 9 октября 2022 г. путем заполнения онлайн-формы по ссылке:

- для образовательных организаций (групповая заявка)

- для отдельных физических лиц (в случае, если от образовательной организации участвует один человек)

Контактное лицо по вопросу организации учебного процесса в Агрошколе: директор Центра профессионального развития молодежи Уральского ГАУ Андрюшечкина Марина Сергеевна, +7 (343) 221-41-06, +7 (904) 380-43-55, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.