Акция состоялась 24 сентября 2022 года в Харитоновском парке Екатеринбурга.

Представители всех факультетов пробежали дистанцию 1418 метров, символизирующих количество дней, которые преодолела наша страна на пути к Победе в годы Великой Отечественной войны.

10

В патриотической акции приняли участие проректор университета О.П. Неверова, начальник управления по социальной и воспитательной работе А.Н. Яковлев, деканы факультетов: Маланичев С.А., Юсупов М.Л.; директор ИЭФиМ Рущицкая О.А., заместители деканов по учебной и воспитательной работе, преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, руководители общественных организаций университета.

10

Больше фотографий в официальной группе университета ВК

Текст: А. Н. Яковлев

Фото: В. Н. Шабратко