Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и партнеры Уральского государственного аграрного университета!

Lorrets 2019 2

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности!

Сегодня профессиональный праздник у людей, чей труд - ежедневно обеспечивать благосостояние нашего народа.

Пусть каждый день будет наполнен для вас радостью, добром и новыми достижениями, а ваши усилия всегда завершаются впечатляющими результатами на благо нашего региона и нашей страны. Уважаемые коллеги, будьте здоровы, пусть плоды вашего труда приносят пользу, а вам — удовлетворение.

Желаю новых креативных идей, инновационных решений, прогресса и процветания!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,