Уральский государственный аграрный университет принимает поздравления с Днем студенчества от партнеров!

Shilova

Уважаемые студенты, преподаватели, аспиранты
и сотрудники Уральского государственного аграрного университета!

Искренне и от всего сердца поздравляю вас с праздником вечной молодости – Днем студента!

Традиции УрГАУ всегда были богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

Студенческая жизнь – это удивительное состояние, которое запоминается на всю дальнейшую жизнь. Каждый день в студенчестве – это новые горизонты в вашем будущем. И можно сказать уверенно, что полученные знания сегодня сделают вас лучше и совершеннее в этом завтрашнем дне.

Хочется пожелать вам, уважаемые студенты, сохранить радость этих лет на долгие годы, сохранить студенческую дружбу и идти вперед с верой в себя, и с неустанным стремлением к развитию.

Татьяна Николаевна Шилова

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка