Северо-восточный университет лесного хозяйства приглашает студентов обучаться в магистратуре и аспирантуре по стипендиальной программе Китая.

китай3

Университет предлагает учебные программы по 11 направлениям, с подробным списком можно ознакомиться по ссылкам:

магистратура

аспирантура

Доступны программы на английском и китайском языках:
- для поступления на англоязычные программы, необходимо владеть уровнем не ниже В2 (тестирование можно пройти в международном отделе);
- для поступления на китайскоязычные программы, необходимо владеть уровнем HSK4.

Стипендия покрывает:

1. Стоимость обучения;

2. Проживание в кампусе университета;

3. Медицинское страхование для иностранных граждан.

Крайний срок подачи заявлений на обучение:3 марта 2023 г.
По всем вопросам обращайтесь в отдел международных образовательных программ - internationalurgau@gmailАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., каб. 1302.