vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

6 марта в актовом зале поздравили прекрасных дам из числа преподавателей и сотрудников Уральского аграрного госуниверситета.

 

«Милые мои женщины, студентки! Международный женский день изначально был посвящён другим событиям, но традиция сложилась так, что этот праздник ассоциируется у нас с весной, любовью и прекрасными женщинами, и поэтому поздравляю вас всех с этим праздником! Пусть в вашей душе всегда будет весна. Пусть здоровье никогда не подводит, а рядом будут любимые и дорогие люди! С праздником вас!», – сказала Ольга Геннадьевна Лоретц, ректор Уральского государственного аграрного университета, д.б.н., профессор.

С предстоящим праздником 8 Марта прекрасных дам также поздравили проректор по научной и инновационной деятельности Михаил Юрьевич Карпухин, председатель профкома сотрудников вуза Александр Николаевич Федоров и студенты. Помимо добрых слов, учащиеся университета подарили творческий подарок.

Для преподавателей и сотрудников выступили студенческие вокальные и танцевальные коллективы, а также соло-исполнители, дуэт скрипачей, коллектив ложкарей «Веселые ребята».

«От имени коллектива «Новая звезда» хочу поздравить всю прекрасную половину профессорско-преподавательского состава УрГАУ! Дорогие наши, сияйте, озаряйте все вокруг своими улыбками, путь в душе царит гармония, любите и будьте любимы!» – Наталья Анатольевна Манаенкова, руководитель студенческого вокального коллектива «Новая звезда».

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко

07.03.2023

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".