14-15 апреля и 28-29 апреля в Уральском аграрном университете пройдет ярмарка и конференция «Достижения науки - садоводам Урала».

Главная цель мероприятия — рассказать садоводам-любителям о последних достижениях в науке и помочь внедрить эти разработки на своих приусадебных участках. В программе лекции, мастер-классы и консультации от ведущих ученых, а также представителей крупнейших производителей и опытных садоводов.

Основные направления работы конференции:

- современные технологии в приусадебном овощеводстве и садоводстве;

- новые и перспективные сорта картофеля и овощных культур для Уральского региона, технология выращивания;

- биологическое и природное земледелие;

- декоративное садоводство и цветоводство;

- и другое.

В преддверии майских праздников у садоводов есть уникальная возможность приобрести хороший посевной и посадочный материал от производителей: семенной картофель, саженцы, рассаду овощных и цветочных культур, семена, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, товары для отдыха и здоровья и другое.

На выставке будут представлены:

- семена, семенной картофель;

- посадочный материал;

- средства защиты растений;

- удобрения, природное земледелие

- и другое.

Организаторы мероприятия: факультет агротехнологий и землеустройства Уральского государственного аграрного университета и Союз садоводов Екатеринбурга.

Ждем по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж с 10 до 17 часов.

Вход свободный по документу, удостоверяющему личность.

Текст — Юлия Филимонова

Фото — Анна Александрова