Соревнования прошли в апреле 2023 года в Екатеринбурге. Участие приняли 11 команд разных вузов и организаций города.

В рамках турнира сборная Уральского государственного аграрного университета сыграла 20 матчей и забила в ворота противника 59 шайб.

В решающем матче наши спортсмены победили сборную Уральского института ГПС МЧС России со счетом 3:0 и выиграли кубковые соревнования Екатеринбургской Хоккейной Лиги сезона 2022/2023.

Поздравляем нашу сборную и желаем успехов в Универсиаде вузов Свердловской области по хоккею, которая пройдёт в Екатеринбурге с 20 по 30 мая 2023 года.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Прокопий Канев