vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

С 29 мая по 2 июня в вузе проходит курс повышения квалификации «Бухгалтерский учет в органах местного самоуправления».

Программа курса, рассчитанного на 36 часов, включает в себя лекции в форме презентаций и обсуждений, а также практические занятия с решением ситуативных задач и кейсов по бухгалтерскому учету и финансовому контролю. В рамках обучения затрагиваются вопросы федеральных стандартов бухучета и отчетности в государственных (муниципальных) учреждениях, оценке регулирующего воздействия, противодействия коррупции, безопасности межэтнических и межконфессиональных отношений, соблюдения требований информационной безопасности и другое.

Обучение проводят ведущие преподаватели Уральского государственного аграрного университета: зав. кафедрой бухгалтерского учета и аудита, д.э.н. Е.М. Кот; проректор по организационным и общим вопросам, к.ю.н. Н.А. Юрченко; советник ректора по стратегическому развитию, к.с.н. А.В. Ручкин и другие.

По результатам итоговой аттестации в форме тестирования госслужащие получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

«Дополнительные образовательные программы по бухгалтерскому учету в системе государственного управления, в органах местного самоуправления и муниципальному финансовому контролю мы разработали самостоятельно. И вот уже на протяжении нескольких лет реализуем данные программы в тесном сотрудничестве с Региональным кадровым центром государственного и муниципального управления. Кроме того, в рамках дополнительного образования Уральский аграрный госуниверситет осуществляет подготовку и переподготовку специалистов по 30 программам, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте вуза», — рассказала Надежда Александровна Юрченко, проректор по общим и организационным вопросам УрГАУ.

Отметим, сегодня УрГАУ предлагает более 30 востребованных программ дополнительного профессионального образования. Ведущие ученые Уральского аграрного госуниверситета в партнерстве с практическими экспертами делятся знаниями по грамотному ведению агробизнеса, включая самые востребованные темы по животноводству, птицеводству, растениеводству, а также агроинженерии и экономики.

Полный перечень курсов и программ дополнительного образования здесь

Контакты для справок: г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, д. 42 ауд. 1101. Телефон 8 (343) 221-40-16, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Текст — Юлия Филимонова

Фото — Наталья Мартыненко

01.06.2023

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".