Обучение бесплатное с проживанием и стипендией на обучение по программам магистратуры и аспирантуры.

Обучение полностью на китайском языке. В грант входит 1 подготовительный год обучения китайскому языку перед обучением в магистратуре/аспирантуре.

T BpMdyIQo0

Дедлайн по подаче заявки в международный отдел: 10 июля 2023 г. Дедлайн по загрузке пакета документов на бюджетные места на портале правительства Китая: 20 июля 2023 г.

Старт обучения: 01.09.2023 г.

Доступные программы для обучения в магистратуре и аспирантуре и список документов для подачи во вложении.

По всем вопросам обращайтесь в отдел международных образовательных программ - +79321215696, каб. 1302.

Список документов для оформления заявки на грант

Доступные программы для обучения в магистратуре и аспирантуре

Текст - Юлия Филимонова