logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

В этом году участие в финальных соревнованиях приняли лучшие легкоатлеты Уральского ГАУ.

dggZALgxTc8 (1)

Мероприятие прошло 3-9 июля на базе Башкирского ГАУ.

По итогам соревнований наши студентки завоевали 3 награды.

-- Ксения Быкова, студентка факультета среднего профессионального образования стала победительницей на дистанции 100 метров, а также заняла 2 место на дистанции 200 метров.

-- Дарья Бабицина, студентка факультета инженерных технологий заняла 2 место на дистанции 400 метров.

-- Елизавета Шатрова, студентка факультета ветеринарной медицины и экспертизы пришла 4-й на дистанциях 800 и 1500 метров.

Вся женская сборная УрГАУ пришла 4-й в эстафете 4х100 метров.