Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Уральского государственного аграрного университета!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для преподавателей и студентов – это начало нового этапа очень важной работы, требующей вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, новые друзья, успехи и открытия.

Дорогие студенты, аспиранты! Наступающий учебный год открывает перед вами большие перспективы, возможности и новые горизонты. Вдохновляет на решение творческих и научных задач. Придает уверенность в своих силах. От себя лично и от всего коллектива Свердловского филиала Россельхозбанка желаю вам ставить высокие планки, решать большие задачи, стремится вперед и не боятся глобальных планов.

Россельхозбанк всегда стремится поддержать целеустремленных студентов, которые стремятся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на высокие результаты и командную работу. Поэтому каждый год наш банк выплачивает именные стипендии лучшим студентам университета.  Это наш вклад в развитие интеллектуального потенциала Свердловской области.

Сегодня открывается новая страница в жизни Уральского государственного аграрного университета. От души желаю, чтобы эта страница сохранила историю плодотворного труда, интересных проектов и незабываемых событий.

Татьяна Николаевна Шилова

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка