Обладателями престижной стипендии стали учащиеся ВО.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  №835 от 31 августа 2023 г. стипендии Правительства РФ назначены:

- студентке 5 курса факультета ветеринарной медицины и экспертизы Анне Даут.

Даут

-студенткам 2 курса магистратуры факультета биотехнологий и пищевой инженерии Дарье Укроженко  и Анастасии Чебыкиной.

Укроженко

Чебыкина

- студенту магистратуры 2 года обучения Владиславу Сургаеву  и магистранту 2 года обучения Даниру Ахтарову факультета инженерных технологий .

Сургаев

Ахтаров

- студентам факультета агротехнологий и землеустройства  Александру Лакисову и Владимиру Лакисову 4 года обучения.

Лакисов А

Лакисов В

-а также студенту 4 курса  Дмитрию Шумкову и магистранту 2 года обучения  Умеду Боеву факультета агротехнологий и землеустройства.

Шумков 3

Боев

Напомним, что стипендия Правительства РФ назначается студентам, проявившим выдающиеся результаты в обучении и научных исследованиях, подтверждённые дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.

Текст - Наталья Мартыненко

Фото - личные архивы студентов