Уважаемые студенты,преподаватели и сотрудники Уральского государственного аграрного университета!

Шилова ТН для СМИ

Студенческие годы  – яркий, запоминающийся этап вашей жизни. Это переломный период в жизни каждого человека. Время крепкой дружбы, новых знаний, важных открытий. Именно сейчас закладываются основы будущей профессии, идет понимание целей в жизни, подходов и ориентиров, формируется позиция и ответственность человека.

В Уральском государственном аграрном университет учатся талантливые, целеустремленные, вдохновленные молодые люди, которые через несколько лет станут отличными специалистами и будут развивать сельское хозяйство Свердловской области.  В вузе работает уникальный профессорско-преподавательский коллектив, который делится современными знаниями, научными данными, помогает вам вырасти из студентов в квалифицированных специалистов. А кто-то из вас, вероятно, в будущем также станет преподавателем и уже сам будет передавать знания и опыт.

Хочется пожелать вам, чтобы  прекрасные студенческие дни вашей молодости запомнились на всю дальнейшую жизнь. Не бойтесь жить на максимальной скорости, активно познавайте науки, овладевайте самыми передовыми знаниями. Будьте настойчивы в достижении ваших целей и все обязательно получится.

С уважением,

Директор Свердловского филиала