Гала-концерт IV Городского творческого студенческого фестиваля «Талант-шоу» прошел 24 января в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский».

На мероприятии были представлены лучшие творческие номера студентов учреждений среднего профессионального образования Свердловской области по вокальному искусству, бардовской песне, инструментальному исполнительству, танцевальному мастерству и другому.

По итогам фестиваля студенты факультета среднего профессионального образования (аграрного колледжа) УрГАУ завоевали 6 наград:

В номинации «Музыкальное направление»

Лауреат 1 степени — вокальный ансамбль «Новая звезда».

Лауреат 1 степени — Ольга Артеменко.

Лауреат 2 степени — Алина Шевцова, Карина Третьякова.

Лауреат 3 степени — Варвара Малышева.

В номинации «Хореографическое направление»

Лауреат 1 степени — Светлана Сокол-Кутыловская.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Лауреат 1 степени — Ирина Михайловская.

«Мне очень понравилось участие в фестивале. Я участвовала в номинации «Музыкальное направление» с песней «Индиго». Народу было немало, при этом со сцены выступать было комфортно», — рассказала Ольга Артеменко, студентка 2 курса факультета среднего профессионального образования УрГАУ.

Текст – Юлия Филимонова

Фото –  Владислав Ненахов