Мероприятие прошло 25 января в развлекательном центре «Луна».

26.2

С поздравительным словом для студентов выступила проректор по образовательной деятельности и цифровизации Наталья Ломовцева: «Дорогие студенты, поздравляю вас от лица ректора УрГАУ Ольги Геннадьевны Лоретц, а также от администрации нашего университета с Днем студенчества. Быть студентом одного из ведущих аграрных вузов нашей страны – это большая ответственность. Желаю вам наслаждаться этой порой. Учитесь, развивайтесь, не бойтесь пробовать себя в разных направлениях и продвигать свои проекты. От всей души поздравляем вас с Днём студента»

Также представитель Уральского государственного аграрного университета поздравила с Татьяниным Днем двух студенток и вручила им подарки.

26.4

После торжественной части студенты УрГАУ приняли участие в соревнованиях и эстафетах на коньках. В завершении праздника ребята получили сладкие призы.

26.7

26.6

«Очень понравилось! Первый раз провожу праздник на катке. Классный ведущий и атмосфера праздничная и веселая», - поделилась своими впечатлениями студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования Екатерина Русская.

26.5

Напомним, что история праздника берет начало 25 января 1755 года в День Святой Татьяны, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об основании Московского университета.

Текст - Наталья Мартыненко

Фото - Наталья Мартыненко, Владислав Ненахов