Популярная у жителей Екатеринбурга и области Уральская школа садоводства и огородничества 3 февраля вновь открывает свои двери.

Ведущие ученые Урала проведут серию лекций и практических занятий для всех, кто интересуется садоводством, огородничеством и ландшафтным дизайном.

Занятия будут проходить каждую субботу с 11 до 13 часов — для слушателей бесплатно. Прежних и новых слушателей ждут в Уральском государственном аграрном университете по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 42, аудитория 1402 (4 этаж). При себе необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, 9-10 февраля с 10 до 16 часов в УрГАУ пройдет выставка-продажа «Моя земля» и конференция «Достижения науки — садоводам Урала». В программе лекции, мастер-классы и консультации от ведущих ученых, а также представителей крупнейших производителей и опытных садоводов.

Тематические разделы выставки: семена, посадочный материал, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, теплицы, парники, оборудование для ведения ЛПХ, декоративное садоводство и цветоводство, сельхозпродукция, товары для здоровья и отдыха.

Программа конференции здесь.