В состав региональной команды  вошла доцент кафедры морфологии и экспертизы УрГАУ Гульжан Горошникова.

«Участие в проекте даёт возможность представить честь региона, прокачать свои переговорные навыки, а также расширить круг знакомых и единомышленников. Что касается общей миссии, то в будущем на следующей региональной «Территории переговоров» будет возможность пригласить студентов нашего вуза, чтобы они обучались коммуникативным навыкам, имели возможность стать участниками отборочных игр и повышали культуру общения», - поделилась Гульжан Горошникова.

193

16 -18 февраля в Екатеринбурге состоялся региональный этап образовательного проекта «Территория коммуникаций». В рамках  мероприятия прошли 2 дня образовательного блока с мастер-классами по выстраиванию стратегий переговоров и 1 день практики и соревнований, по итогам которого судьи выбрали 6 лучших участников этапа. В финал вошли представители УрГАУ, УрФУ ,ОАО РЖД и  АО Точка.

Проект разработан с целью продвижения культуры экологичных переговоров в России. Программа с практико-ориентированным подходом посвящена обучению эффективному ведению  дискуссии в различных сферах жизни, а также навыкам управленца среди молодежи.

194

Уже в мае финалисты региональных этапов встретятся, чтобы побороться за победу.

Общественно-полезный проект, охватывающий  11 регионов и 16 городов России,  реализован при поддержке Фонда президентских грантов и Федерального агентства по делам молодежи.

196

Текст - Наталья Мартыненко