В ежегодной эстафете «А ну-ка, парни!» за победу боролись 6 команд УрГАУ.

292

На спортивном празднике, приуроченном  ко  Дню защитника Отечества, ребята состязались в силе, ловкости и сплоченности.

Перед началом игр прозвучал гимн Российской Федерации.

Старт празднику дал проректор по воспитательной работе и молодежной политике Сергей Курочкин:  «Самое важное – защищать свою страну. Это святой долг каждого из нас. Русский солдат - самый сильный и самый отважный. И сегодня у наших ребят есть возможность это доказать. Желаю всем успехов!»

293

Ребята соревновались в ведении баскетбольного мяча с броском в кольцо, ведении мяча хоккейной клюшкой, эстафетах «Два мяча» и «Быстрый змей», а также перетягивании каната.

295

294

По итогам соревнований места выстроились следующим образом:

1 место - факультет среднего профессионального образования

2 место  - факультет биотехнологии и пищевой инженерии

3 место - институт экономики, финансов и менеджмента

4 место - факультет инженерных технологий

5 место - факультет агротехнологий и землеустройства

6 место - факультет ветеринарной медицины и экспертизы

297

Творческие коллективы УрГАУ поздравили ребят танцевальными номерами, а также прошел конкурс на самую громкую группу поддержки.

299

296