6 марта в актовом зале Уральского аграрного госуниверситета прошёл концерт, посвященный Международному женскому дню.

734

С поздравительным словом выступила , ректор Уральского государственного аграрного университета Ольга Лоретц: «В преддверии праздника хочу поздравить прекрасную половину человечества. Дорогие наши женщины, я поздравляю вас с наступающим праздником весны. Пусть ваши глаза светятся радостью.  Желаю, чтобы родные и близкие любили и оберегали вас.  Пусть все загаданное сбудется. Дорогие наши мужчины, берегите женщин, это воздастся вам вдвойне. Пусть в душе вечно будет весна»

732

«Дорогие дамы! Поздравляю вас с этим замечательным праздником и этим светлым весенним днем. Хочу отметить, что Президент Российской Федерации объявил 2024 Годом семьи. Женщина-это мама, хранительница очага, и без неё семья невозможна»,- отметил проректор по научной работе и инновациям УрГАУ  Михаил Карпухин.

733

Традиционно гостей поздравили коллектив ложкарей «Веселые парни», вокальные ансамбли «Новая звезда», «Парадиз» и «Воля». Танцевальные номера исполнили студия народного танца «Забава» ,а также коллективы «Первые» и «Ритм».

736

735