УрГАУ обеспечил для своих студентов возможность получить образование в ИТ-сфере в рамках совместного проекта-консорциума с цифровой кафедрой УрФУ.

«Консорциум — это единое образовательное пространство ВУЗов-партнеров для совместной подготовки цифровых специалистов. Здесь студенты смогут освоить дополнительную профессию без отрыва от основной учебы», — комментируют в учебном центре «Цифровая кафедра».

Занятия адаптированы преимущественно под онлайн формат.

Прямо сейчас открыт набор на программы:

• ERP-управление и системный анализ промышленного предприятия
  • Цифровизация предприятия: трансформация и моделирование бизнес-процессов и разработка автоматических устройств на основе микроконтроллеров
  • Цифровизация процессов конструкторско-технологической подготовки производства.

Участвовать могут все желающие студенты 2-3 курса бакалавриата и 1 курса магистратуры Уральского ГАУ.

Узнать больше о проекте можно здесь.

Заявки принимаются до 20 августа 2024 года по ссылке.

11.07.2024