В минувшие выходные активисты ССК «Уральские медведи» были отмечены наградами за участие в соревнованиях среди спортклубов города.

Мероприятие проходило в Уральском горном госуниверситете и было приурочено к Дню рождения ССК «Горная машина» (команда УГГУ).

Программа мероприятия включала как командные соревнования, так и одиночные: перетягивание каната, веселая эстафета, отжимания, бампербол (футбол в шарах), прыжки на скакалке, мас-рестлинг (перетягивание палки) и другое. По итогам турнира обе команды спортклуба «Уральские медведи» завоевали призовые места 2 и 3 место.

«Здорово, что у каждого участника была возможность испытать свои силы на соревнованиях. Обе наши команды поддерживали друг друга, благодаря которой мы смогли взять призовые места», - Наталья Шпак, участник турнира, студентка УрГАУ.

больше фото: https://vk.com/im?sel=52594672&z=album-92058833_250853143