27, 28  апреля 2018 г. с 10:00 до 17:00 ч. в актовом зале Уральского государственного аграрного университета пройдет выставка-ярмарка "Моя земля".

В программе  выставки - конференция для садоводов Урала «Достижения науки – садоводам Урала». Ведущие специалисты зачитают доклады, проведут мастер-классы, лекции и консультации.

Приглашаем приобрести:семенной картофель, рассада овощных и цветочных культур, саженцы плодово-ягодных культур, посадочный материал цветочных культур, семена, удобрения, средства защиты садовых культур от вредителей и болезней, ростовые вещества, стимуляторы роста растений.

Программа Региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала»