vkontakte1 telegramm sitemap

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Абитуриенты! Открыт дополнительный набор на направления бакалавриата (заочная форма, коммерция) с 04 сентября по 10 октября (14:00 ч.). Подробнее

Приглашаем студентов Уральского ГАУ на студенческий исследовательский семинар «Математические методы и компьютерные технологии биоинженерии».

Профессор кафедры математики Уральского ГАУ А.В. Ким организует  студенческий исследовательский семинар «Математические методы и компьютерные технологии биоинженерии», место проведения семинара: Институт Естественных наук и математики Уральского федерального университета.

Студенты Уральского ГАУ, интересующиеся тематикой семинара, приглашаются для участия в работе семинара.

Первое заседание состоится 27 сентября в 16:10 ч. по адресу: ул. Тургенева, 4 (ауд. 614)

Top.Mail.Ru

© 2023 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".