17 ноября 2017 года в Екатеринбурге пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост». Это мероприятие для студентов и выпускников вузов.

Место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов. Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург (WorldTradeCenterEkaterinburg). Организатор мероприятия – Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост».

В рамках форума студенты и молодые специалисты в деловой дружеской атмосфере смогут встретиться с эйчарами крупных компаний-работодателей, задать им вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

17 ноября студентов и выпускников вузов ждет обширная деловая программа – более 15 интерактивных мероприятий: мастер-классы, тренинги и деловые игры. Они помогут сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п.

На форуме каждый сможет пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с психологом-профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.

В этом году посетителей форума ждет новая форма активности – one-to-one CV-checking – индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с эйчарами крупных рекрутинговых компаний.

Чтобы посетители форума могли узнать больше о будущих работодателях, на форуме организована выставка фотографий компаний-участников в рамках фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри». Во время подведения итогов конкурса все желающие могут принять участие в интеллектуальной викторине «Компания мечты» – ответить на вопросы о деятельности компаний и побороться за призы от партнеров конкурса.

Для посещения форума необходима регистрация на сайте.

Приходи на форум – будь среди лучших!

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это федеральный проект, который  проходит в трех городах – Москве с 2007 года, Санкт-Петербурге с 2008 года и Екатеринбурге с 2013 года. За эти годы многие участники форума нашли интересную работу или стали стажерами крупных международных и российских компаний. Более 75% участников форума – студенты старших курсов, выпускники и молодые специалисты.

О компании-организаторе:

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» работает на рынке GraduateRecruitment с 2005 года. Наша миссия – обеспечить взаимодействие и обмен информацией между молодыми специалистами и компаниями-работодателями. Мы предлагаем комплексные услуги по построению бренда привлекательного работодателя, помогаем выпускникам вузов найти достойную работу, а компаниям – отличных сотрудников.

Сайт: www.profyrost.ru

Главные карьерные новости в группах соцсетях:

www.vk.com/profyrost

www.facebook.com/profyrost