Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет»

Начался прием заявок на региональный этап VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся аграрных вузов и средне-специальных учебных заведений Свердловской области.

Желающим принять участие необходимо заполнить форму заявки и отправить ее на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15.02.2018 г.

Дополнительную информацию можно получить в научном отделе УрГАУ, кабинет 1307.

- Положение о VI интеллектуальной игре «Начинающий фермер»

Приложения к положению о VI интеллектуальной игре «Начинающий фермер»

Заявка для региональных оргкомитетов