Профком сотрудников Уральского ГАУ приглашает членов Профсоюза посетить Горячие источники в г. Туринске.

Уважаемые коллеги, приглашаем членов профсоюза работников АПК посетить Горячие источники «АКВАРЕЛЬ» в г. Туринске.

Выезд будет осуществляться 17 февраля 2018 г. в 08:00 ч. от главного корпуса университета.

Стоимость поездки для членов профсоюза и их детей: 550 рублей (дотация 150 рублей).

Заявки необходимо подавать в профком сотрудников Уральского ГАУ до 14:00 ч. 15 февраля 2018 г. Контактный телефон: 8 (343) 221-41-43.