Уральский государственный аграрный университет приглашает на курсы подготовки кадров рабочих профессий.

С 1 марта 2018 года на факультете транспортно-технологических машин и сервиса Центр подготовки кадров рабочих профессий осуществляет реализацию следующих образовательных программ:

- по рабочей профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (код профессии ЕТКС 18511);

- по подготовке водителей транспортных средств категории «А» и «В»;

- обучению по профессии «Тракторист» (код профессии ЕТКС 19203);

- по подготовке водителей внедорожных мототранспортных средств (самоходных машин категории «А1»).

Подробнее о реализуемых программах можно узнать по телефону: +7 (343) 371-33-63