Уважаемый Борис Александрович! Поздравляем Вас с присвоением почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»!

Почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» входит в государственную наградную систему страны и присваивается за особые заслуги в педагогической и научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Мы уверены, что Ваши опыт и профессионализм помогут подготовить еще немало поколений квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса нашей страны.Желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и реализации всех намеченных планов!

С уважением, коллектив УрГАУ