Программа лекций и практических занятий
Уральской школы садоводства и огородничества
март 2019г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. Тургенева, д. 23, 1-ый корпус, 4-ый этаж, ауд.1402.

Время проведения: 13:00-15:00 ч., каждую субботу, вход свободный (при себе иметь документ, удостоверяющий личность)

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Лектор

Обмен опытом