TOP 100 2 RAEX

УНИВЕРСИТЕТ   ОБРАЗОВАНИЕ   НАУКА   МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Абитуриенты, поступающие на программы среднего профессионального образования

Организационное собрание факультета СПО для абитуриентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения (бюджет) – состоится 22 августа 2024.

Организационное собрание факультета СПО для абитуриентов, зачисленных на 1 курс очной формы обучения (коммерция) – состоится 26 августа 2024.

Собрания состоятся в актовом зале УрГАУ в 12:00 ч. Вход со стороны ул. Тургенева, 23. Вход в университет по паспорту.

На встрече с деканом факультета вы узнаете об особенностях обучения, о заселении в общежитии, о внеучебной студенческой жизни, а также сможете задать интересующие вас вопросы.

Информируем вас о необходимости предоставления пакета документов (список документов для деканата СПО (аудитория 5201):

- копия паспорта

- фотографии размером 3*4 - 4 шт.

- копия медицинской справки по форме У-086

- копия медицинского полиса

- копия прививочного сертификата (все страницы)

- копия ИНН, СНИЛС

- документы воинского учета для юношей (копия приписного/военного билета)

- документы, подтверждающие льготы (дети-сироты, дети-инвалиды, многодетные семьи, дети из неполных семей, имеющих только одного из родителей) и др.

Дополнительный список документов, предоставляемых деканату СПО (ауд.5201) от студента, заселяющегося в общежитие:

- справка о доходах (за последние 3 месяца)

- справка о составе семьи

- документы, подтверждающие наличие прививок в соответствии с национальным и региональным календарем профилактических прививок.

Список документов, предоставляемых коменданту общежития, для заселения в общежитие:

-   копия паспорта;

- справка для заселения из медицинского кабинета университета, который находится в четвёртом учебном корпусе (ул. Тургенева, 23, второй этаж) и работает ежедневно с 09:00 до 16:00, включая субботу (перерыв с 12:00 до 12:30). Для получения такой справки необходимо иметь при себе заключение о флюорографическом обследовании, пройденном в срок не более 1 года, заключение от врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, выданное не позднее 7 дней до поселения в общежитие.

- справка о санитарно-эпидемиологическом окружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными). Справка выдается участковым врачом по месту жительства.

- квитанция об оплате за проживание в общежитии (предоплата за первый семестр 2024 – 2025 учебного года)

-  фотографии размером 3*4 – 2 шт.

* Договор найма жилого помещения оформляется в договорном отделе ауд.1113(1 учебный корпус, 1 этаж) на основании приказа ректора о поселении в общежитие без присутствия поселяющихся, которые подписывают этот договор у заведующего общежитием по мере готовности договора

Срок предоставления документов в деканат СПО 22.08.2024 (бюджет),
26.08.2024 (коммерция).