Награды приурочены к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса благодарность Министерства сельского хозяйства РФ объявлена:

- Рущицкой О.А., директору Института экономики, финансов и менеджмента,

- Заикиной Н.И., заместителю главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности,

- Мильштейну И.М., декану факультета ветеринарной медицины и экспертизы,

- Пехташевой О.Н., начальнику учебно-методического отдела,

- Чепуштановой О.В., доценту кафедры зооинженерии.

Почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области награждены:

- Пильников Л.Н., начальник транспортного отдела, за большой вклад в обеспечение деятельности университета,

- Олейник И.П., преподаватель кафедры иностранных языков, за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров вручены:

- Скорыниной Е.В., руководитель Центра реабилитации животных УрГАУ,

- Шорохову П.Н., старший преподаватель кафедры «Технологические и транспортные машины».

Почетными грамотами Администрации Кировского района г. Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения награждены:

- Гусев А.С., заведующий кафедрой землеустройства,

- Петрова Л.Н., старший преподаватель кафедры менеджмента и экономической теории.

Благодарственные письма Администрации Кировского района г. Екатеринбурга за высокие профессиональные достижения вручены:

- Чеченихиной О.С., доценту кафедры биотехнологии и пищевых продуктов,

- Ручкину А.В., доценту кафедры менеджмента и экономической теории.

Текст – Юлия Филимонова

Фото – Вадим Шабратко