201822

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ -

Уважаемые студенты!

Для получения справки об обучении / о периоде обучения ознакомьтесь с алгоритмом оформления запроса в электронном виде:

Для получения справки о периоде обучения / об обучении, необходимо заполнить заявление (форма № 1) в соответствии с образцом.

Справка будет готова в течение 10 рабочих дней. По готовности справки, вам сообщат на указанный вами номер телефона в заявлении. Оригинал справки выдается лично по адресу ул. Карла Либкнехта, 42 ауд. 1212. В случае отсутствия возможности получить оригинал справки лично, документ может быть отправлен почтой России, для этого необходимо заполнить соответствующее заявление (форма № 2). Отправить скан заполненного заявления на  электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.