Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Программа лекций и практических занятий

Уральской школы садоводства и огородничества

декабрь 2016 г.

Место проведения: ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет, ул. Тургенева, д. 23, 1-ый корпус, 4-ый этаж, аудитория 1402.

Время проведения: 1100-1300, каждую субботу, вход свободный

Руководитель: заведующий кафедрой овощеводства и плодоводства им. Н.Ф. Коняева, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Карпухин Михаил Юрьевич

Тема Лектор

Обмен опытом

03.12

Особенности хранения овощей и плодов на садовом участке и в комнатных условиях. Оптимальные условия, минимальные потери.

Карпухин М.Ю. Юрин А.А.
10.12 Яблоня в Уральском саду. Современные сорта и особенности агротехники. Котов Л.А. Карпухин М.Ю.
17.12

Луковые культуры на Среднем Урале. Сорта. Особенности агротехники.

Сузан В.Г. Карпухин М.Ю.
24.12 Плодородие почвы на садовом участке. Методы его улучшения. Сидераты, компромиссная  система земледелия. Карпухин М.Ю. Попов В.С.

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".