На базе Уральского государственного аграрного университета работает совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 35.2.038.02 по научной специальности 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика (экономические науки).

Председатель совета – Рущицкая Ольга Александровна, телефон 8 (343) 295-61-44

Заместитель председателя – Головина Светлана Георгиевна

Ученый секретарь – Кот Екатерина Михайловнателефон 8 (343) 371-15-46

Действует основании Приказа Минобрнауки России № 878/нк от 25.04.2023 г.

ФИО Должность Ученое звание, степень
Рущицкая Ольга Александровна председатель доктор экономических наук, доцент (5.2.3., экономические науки)
Головина Светлана Георгиевна заместитетель председателя доктор экономических наук, профессор (5.2.3., экономические науки)
Кот Екатерина Михайловна ученый секретарь доктор экономических наук, доцент (5.2.3., экономические науки)